Участие делегации Республики Татарстан в ежегодной международной туристской выставке MATKA Nordic Travel Fair в городе Хельсинки (Финляндия)

17 января 2020 г., пятница

С 17 по 19 января 2020 года Республика Татарстан принимает участие в ежегодной международной туристской выставке MATKA Nordic Travel Fair в городе Хельсинки (Финляндия). Это крупнейший международный форум по туризму в Северной Европе. В выставке регулярно участвуют более 900 экспонентов из 80 стран мира, мероприятие ежегодно посещают порядка 80 тысяч профессионалов индустрии и конечных потребителей.

В этом году как и в прежде республика представлена индивидуальным стендом, оформленным в стиле Visit Tatarstan. Наряду с представителями Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в выставке принимают участие два туроператора.

Сегодня стенд Республики Татарстан посетил знаменитый актер Вилле Хаапасало, который в этом году снял цикл программ по Республике Татарстан. Жители республики могли познакомиться с программами на телеканале «ТНВ»

Все материалы сайта доступны по лицензии: